TWP810001 Pompe submersible pour eaux usées
  1. PRODUITS>
  2. Source d'énergie>
TWP810001
Pompe submersible pour eaux usées
Tête max : 9 m
Max. débit : 216,7 L/min
Hauteur max.: 9 m Max. débit: 333L / min
Achats en ligne
img
TOTAL Online Shop
Magasins TOTAL
INFORMATION
Tension : 220 V-240 ~ 50 Hz
Puissance d'entrée: 1000W
Tête max : 9 m
Max. débit : 333 L/min
Pour l'eau sale
Max.profondeur:7m
Diamètre du tuyau : 2"