TMT766002 Pinza Voltiamperimerica
TMT766002
Pinza Voltiamperimerica
Display : TRUR RMS 6000 counts
DC/AC Current:60A/600A
Packed by plastic box
Comprar En Línea
TOTAL Stores in Panama
INFORMACIÓN
Pantalla: TRUR RMS 6000 cuentas
Corriente CC/CA: 60A/600A
Voltaje CC/CA: 600mV/6V/60V/600V
Resistencia: 600Ω/6kΩ/60kΩ/600kΩ/6MΩ/60MΩ
Capacitancia: 10nF/100nF/1000nF/10uF/1000uF/10mF/100mF
Frecuencia: 10Hz/100Hz/1000Hz/10kHz/100kHz/1000kHz/10MHz
Temperatura: -40.0℃~1000.0℃ (-40.0℉~1832.0℉)
Retención de datos
Lowz
LPF (VFD)
Corriente de irrupción
Función de fase
Prueba de diodos
Indicación de batería baja
Apagado automático
Incluye 3 pilas LR03 AAA
Empacado en caja de plástico
Corriente CC/CA: 60A/600A