UTWP57501 Bomba De Pozo Profundo de 4"
UTWP57501
Bomba De Pozo Profundo de 4"
Voltaje: 110-120V~60Hz
Potencia nominal: 750 W (1,0 HP)
Altura máxima: 82 m Flujo máximo: 6,0 m3/h
TOTAL Tienda
INFORMACIÓN
Voltaje: 110-120V ~ 60Hz
Potencia de entrada: 750W (1.0HP)
Cabezal: 82M
Caudal: 6.0M3 / H
Diámetro de la tubería: 1 1/4 ""
Cuerpo de la bomba de pozo: 4 ""
Impulsor: 8 etapas
Motor de alambre de cobre
Cuerpo de la bomba: acero inoxidable
Cables de 20 m de longitud
Caja de control no incluida
Embalado en caja de cartón
Cabezal: 82M
Caudal: 6.0M3 / H